自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱拍的个性化推送是如何关闭
2026-04-29 21:32:01
1、首先选择左上角图标点击进入。如图所示
2、其次选择右上角图标点击进入。如图所示
3、之后勾选个性推送关闭,保存设置即可。如图所示
相关推荐
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:43
爱糖怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
爱音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
爱奇艺在哪关闭个性化推荐?
阅读量:89
爱音乐怎样关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
纳闷的意思是什么
富丽堂皇是什么意思
运动后肌肉酸痛
什么是副歌
长寿花的养殖方法
什么是权责发生制
维生素e油
host是什么意思
绿萝的养殖方法
色斑是什么
猜你喜欢
农村养殖致富
怜香惜玉是什么意思
什么是社交恐惧症
运动饮料
科学发展观的第一要义是什么
porsche是什么车
harry是什么意思
生命像什么
7月1日是什么节
内衣什么牌子好