自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 17:15:57
1、
点击我的
打开爱糖app,点击下方我的进入。
2、
点击设置
进入界面后,找到设置并点击。
3、
点击消息
在设置界面,点击消息通知。
4、
关闭推荐
在界面中,即可点击关闭个性化推荐。
相关推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
爱彼迎怎么接收个性化推荐
阅读量:64
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:172
爱音乐怎样关闭个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
燕窝什么时候吃最佳
撕b什么意思
天然钙什么牌子好
颈椎钙化是什么意思
际遇是什么意思
我们热爱什么就像什么
心智是什么意思
choice是什么意思
天津验车需要带什么
空中飞人是什么意思
猜你喜欢
流连忘返的意思是什么
牛仔裤配什么鞋好看男
关羽的籍贯是今什么省
besides是什么意思
南锣鼓巷有什么好玩的
微商是什么意思
win7sp1什么意思
幸灾乐祸是什么意思
气喘如牛的意思
mask是什么意思