自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置健康APP的数据访问权限与设备
2026-04-21 23:59:02
1、首先,在iPhone14这里找到健康APP的功能页面即可设置。
2、其次,即可在这里打开数据访问的权限与设备。
3、那么,此时即可在这里点击此按钮去打开访问权限和设备了。
相关推荐
苹果自带健康app不见了
阅读量:70
苹果全天候显示屏怎么设置
阅读量:96
iphone怎么关闭5g
阅读量:101
苹果无边记有什么用
阅读量:119
iPhone系统相机关闭“高德地图”app使用
阅读量:28
猜你喜欢
海尔空调怎么样
羊肉的做法大全食谱
肾衰竭是怎么引起的
基金定投是怎么回事
泰康人寿怎么样
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
胎心监护图怎么看
保证书怎么写给老婆
卵巢囊肿是怎么来的
为什么上大学
猜你喜欢
华为怎么截屏
白萝卜怎么做好吃
zero怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机
张献忠为什么屠川
地瓜挂浆的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
炖牛肉怎么做好吃又烂
贠姓怎么读
怎么做面包