自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置主号呼叫转移呢?
2026-04-23 13:56:37
1、打开手机的良囊设置页面,点击进入电话选项
2、进入电话设置列表,点击进入冲篇欠呼叫转移选项
3、点击设置呼叫转移施政的目标为主号,即可完成设置
相关推荐
苹果11ProMax手机主号设置呼叫等待方法
阅读量:54
如何在苹果手机里添加阻止联系人?
阅读量:91
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:138
iPhone13如何启用来电拒绝短信
阅读量:52
为什么苹果的勿扰模式没用
阅读量:30
猜你喜欢
浙江省博物馆
一分五的利息怎么算
感冒嗓子疼吃什么药
肛瘘怎么办
莲花白怎么做好吃
推却的近义词
荷叶头发型图片
沈阳理工大学怎么样
敬爱的近义词是什么
咖啡怎么煮
猜你喜欢
苹果一体机怎么样
路由器重置后怎么设置
精神分裂症怎么治
北华航天工业学院怎么样
建筑占地面积怎么算
企业简介怎么写
裁决之镰怎么解除
味精吃多了会怎么样
滥竽充数的近义词
甘肃省博物馆