自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11ProMax手机主号设置呼叫等待方法
2026-04-23 13:56:50
1、首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“电话”点击进入
2、之后,点击呼叫等待选项按钮。
3、最后,点击呼叫等待后方的开启按钮即可。
相关推荐
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
阅读量:133
上班的说说 努力工作
阅读量:33
怎样给宠物狗喂食更合理?
阅读量:34
打我电话总是说在通话中怎么办
阅读量:97
iPhone13Pro怎样将联系人加入黑名单?
阅读量:97
猜你喜欢
迅雷怎么下载
炒面怎么做好吃
繁体字怎么打
李小龙是怎么死的
人工怎么读
苹果笔记本电脑怎么样
嘴角开裂怎么办
吸顶灯怎么换灯管
感冒怎么好得快
食欲不振怎么办
猜你喜欢
小米路由器怎么用
无痕浏览怎么设置
冻豆腐怎么做
回收站清空了怎么恢复
游戏蜂窝怎么用
耳膜穿孔怎么办
刀削面怎么做
大龙虾怎么吃
苋菜怎么做
西华大学怎么样