自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果版淘宝怎么才能用人脸支付
2026-04-27 02:20:13
1、首先打开淘宝点击页面上的设置进入界面。
2、然后点击页面上的支付按钮进入。
3、最后点击开启人脸支付即可。
相关推荐
淘宝面容支付怎么设置
阅读量:58
苹果淘宝开启扫脸认证
阅读量:29
iphonex使用淘宝怎么设置刷脸支付
阅读量:99
IPhone14怎么新建手机备忘录列表
阅读量:62
iPhone14pro怎么设置轻点或轻扫唤醒手机
阅读量:123
猜你喜欢
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
恐惧症怎么治疗
深圳怎么样
经常咳嗽是怎么回事
怎么样变白
房贷提前还款怎么还
共享汽车怎么收费
反应蛋白高怎么回事
丰田rav4怎么样
halloween怎么读
猜你喜欢
怎么用qq号开通微信
头发爱出油怎么办
麦粒肿是怎么引起的
春兰空调怎么样
怎么在京东开店
脚热是怎么回事
怎么了日语
普通人怎么当演员
怎么去掉黑眼圈
水空调怎么样