自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro怎么设置轻点或轻扫唤醒手机
2026-04-26 09:24:53
1、首先我们打开手机,进入设置列表点击【辅助功能】进入。
2、接着再点击列表选择【触控】进入。
3、然后我们点击开启【轻点或轻扫唤醒】即可。
相关推荐
iphone14屏闪怎么办
阅读量:179
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
阅读量:162
iphone13黑暗中无法面容解锁
阅读量:174
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:47
苹果手机面容支付怎么二次确认
阅读量:30
猜你喜欢
微商如何找客源
生栗子怎么剥壳
未知数x怎么打
怎么查看qq申请时间
为了生活
高中生活
连云港职业技术学院怎么样
如何调节屏幕亮度
cf烟雾头怎么调最清楚
rua是什么意思
猜你喜欢
生活因爱而精彩
生活技能
异地违章怎么交罚款
如何大胸
hcg是什么意思
皮卡丘是什么意思
真皮沙发如何保养
玛卡片怎么吃
熊猫兔怎么养
十月怀胎怎么算