自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关机重启
2026-05-05 02:21:49
1、
打开控制中心
打开手机点击这里的辅助小圆点,打开手机控制中心。
2、
点击更多功能
在辅助小圆点菜单里,点击这里的更多。
3、
点击重新启动
在更多界面里,点击重新启动即可。
相关推荐
手机怎么关机
阅读量:141
手机如何关机开机
阅读量:158
手机关不了机的解决方法与步骤
阅读量:21
oppo关机在哪里关机
阅读量:124
oppo手机怎么关机重启
阅读量:26
猜你喜欢
面粉是什么做的
nine是什么意思
益母草什么时候喝最好
是什么符号
一什么不什么的成语
9月9日是什么星座
钠是什么
dark是什么意思
visa是什么意思
to什么意思
猜你喜欢
12月5日是什么星座
伟岸是什么意思
什么的微风
六稳六保指的是什么
river是什么意思
图腾是什么意思
什么是比喻句
电销是什么
小刀是什么意思
51号元素是什么意思