自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note10如何添加门禁卡
2026-05-12 01:10:58
1、打开钱包app,点击【门卡】。
2、选择门卡的类型,点击【添加】。
3、将门卡贴于手机背面NFC区域检测写入卡数据即可。
相关推荐
红米note10怎么添加门禁卡
阅读量:182
小米手机复制门禁卡方法分享
阅读量:167
小米11nfc怎么用
阅读量:177
小米手机添加nfc门卡教程分享
阅读量:104
红米k40怎么使用nfc功能?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么调分辨率
取款机怎么取钱
鳝鱼怎么做
日式发型
预防的近义词
多愁善感怎么办
消失的近义词
精疲力竭的近义词
短发烫发发型
初中生男生发型
猜你喜欢
怎么了解一个人
怎么卸载输入法
瘦脸发型
传真机怎么用
厚道的近义词
怎么哭出来
感冒图片
肩胛骨疼是怎么回事
熟视无睹的近义词
可爱发型