自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11nfc怎么用
2026-05-01 02:12:13
1、打开手机,然后点击设置;
2、进入设置页面,然后点击连接与共享;
3、接着我们勾选NFC即可;
4、当然,我们还可以从顶部往下滑动,直接勾选NFC即可。
相关推荐
加密卡如何添加到nfc上
阅读量:68
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:195
红米手机nfc功能在哪里
阅读量:147
小米钱包怎么自定义空白NFC卡
阅读量:66
两个手机nfc互传门禁卡
阅读量:104
猜你喜欢
阿兰若梦境是怎么回事
微信视频号怎么申请
怎么样算阳痿
三角肌怎么练
江西农业大学怎么样
cad图案填充怎么用
怎么提高性能力
鱼骨图怎么画
怎么看主板型号
山西大同大学怎么样
猜你喜欢
怎么更改苹果id账号
额头长痘怎么办
安植化妆品怎么样
cad怎么画圆弧
cpa怎么考
鼠标滚轮坏了怎么修
怎么去除痘坑
脚垫怎么去除
常州大学怎么样
狴犴怎么读