自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开通交通卡
2026-04-25 11:49:59
1、
点击卡包
在微信我的页面,找到卡包选项,点击进入。
2、
点击交通卡
在卡包的页面中,找到交通卡并点击。
3、
点击添加交通卡
在交通卡的页面中,点击添加交通卡,即可添加了。
相关推荐
微信怎样开通交通卡
阅读量:58
微信如何开通公交卡
阅读量:140
微信如何绑定交通卡
阅读量:22
微信怎么添加交通卡
阅读量:129
怎么把交通卡添加到手机微信的卡包中
阅读量:21
猜你喜欢
如何让头发柔顺
组织生活会
开间是什么意思
如何做馅饼
破折号的作用是什么
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
前引号怎么打
两个硬盘怎么设置主从
西彭生活网
梦见自己结婚是什么意思
猜你喜欢
怎么关闭u盘写保护
物理内存怎么清理
如何发挥党员的先锋模范作用
生活感悟经典句子
如何知道自己的星座
微家书怎么写
啪啪啪前戏怎么做
向往的生活吴亦凡
ppt如何自动播放
间接转述句怎么改