自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开通公交卡
2026-04-25 01:22:27
1、首先打开微信,在我的界面点击【卡包】进入。
2、然后点击交通卡,蕉久央点击【添加交通卡】进入。
3、最后选择城市,点斤肥击城市右侧的添加,再点击立即开通即可帮三。
相关推荐
微信卡包里没有交通卡选项
阅读量:109
微信里面的公交卡在哪里?
阅读量:117
微信交通卡怎么开通
阅读量:93
我的微信没有交通卡功能怎么办
阅读量:146
微信公交卡在哪查看
阅读量:88
猜你喜欢
小米手环怎么用
孕妇牙龈出血怎么办
我的世界窗户怎么做
高原红怎么去除
excel怎么取消隐藏
感冒嗓子哑了怎么办
卤牛肉怎么做好吃
冰红茶怎么做
睡落枕了怎么快速好
房贷提前还款怎么还
猜你喜欢
文本文档怎么改格式
总结报告怎么写
开车撞死人怎么判刑
醋泡黑豆怎么吃
色盲怎么办
一分利息怎么算
怎么建qq群
鸡蛋羹怎么做好吃
电脑没声音了怎么解决
怎么消痘印