自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11Ultra手机相册在哪关闭智能分类
2026-04-28 01:11:49
1、首先打开手机点击进入相册,选择右上角的设置。
2、找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、然后点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
快手休息提醒功能怎么关闭?
阅读量:171
快手极速版如何只接收关注的人私信通知
阅读量:193
快手怎么设置关闭戳一下消息通知?
阅读量:117
快手极速版怎么不显示直播间百宝箱
阅读量:140
快手app个性化推荐功能怎么设置关闭
阅读量:53
猜你喜欢
初出茅庐是什么意思
什么小吃最赚钱
被芯什么材质的好
什么叫cpu
基佬是什么意思
沙雕是什么意思
厄运的意思
建卡需要带什么
2g独显是什么意思
智慧是什么意思
猜你喜欢
cdkey什么意思
压轴是什么意思
诽谤的意思
流连忘返是什么意思
竞标是什么意思
成人礼送什么礼物好
付费音乐包有什么用
mooe是什么意思
econ是什么意思
era是什么意思