自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师版班级小管家历史数据怎么清空
2026-05-07 20:02:58
1、打开班级小管家,再点击“班级”按钮。
2、点击班级管理按钮。
3、点击设置按钮。
4、点击清空历史数据选项即可。
相关推荐
微信班级小管家怎么删除发布的作业
阅读量:169
微信班级小管家如何进入
阅读量:43
在sketchpad中创建四边形及其旋转图
阅读量:65
老师版班级小管家如何清除缓存
阅读量:65
小猿搜题如何删除搜题记录
阅读量:161
猜你喜欢
怎么清理手机内存
苹果电脑怎么切换系统
盆腔炎怎么治疗
猪皮冻怎么做
怎么创业
宫颈息肉怎么治疗
榛怎么读
电脑桌面上的图标不见了怎么办
电脑怎么截图快捷键
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
猜你喜欢
怎么安慰失去亲人的人
炸素丸子的做法
卢锡安为什么叫奥巴马
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
微信怎么解绑银行卡
开塞露怎么用
饺子面怎么和
飨怎么读
海信空调怎么样
微信删除的聊天记录怎么恢复