自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师版班级小管家如何清除缓存
2026-05-06 22:42:01
1、打开班级小管家微信小程序,点击“我是老师”按钮。
2、点击“我的”按钮。
3、点击“清除缓存”按钮即可。
相关推荐
老师版班级小管家历史数据怎么清空
阅读量:97
微信班级小管家怎么删除发布的作业
阅读量:107
不同动物的尾巴有什么不同作用?
阅读量:35
司空见惯是什么意思?
阅读量:27
查字典有几种方法
阅读量:178
猜你喜欢
五角星怎么打
平方怎么计算
黑莓手机怎么样
我的世界鱼竿怎么做
个人宣言怎么写
日产奇骏怎么样
韭菜盒子怎么和面
航睿导航怎么样
模拟人生4怎么玩
怎么读英语单词
猜你喜欢
手上起小水泡是怎么回事
熏肉怎么做
豆瓣怎么用
慢性肠炎怎么治疗
一汽大众高尔夫怎么样
新生儿肺炎怎么办
玻璃贴膜怎么贴
怎么知道怀孕了
三峡大学怎么样
乘号怎么输入