自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭推送我可能感兴趣的内容
2026-04-23 00:00:53
1、进入手机的微博软件,点击下面的我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的推送通知设置选项。
4、最后点击关闭推送我可能感兴趣的内容即可。
相关推荐
如何关闭微博兴趣推荐
阅读量:62
新浪微博怎样关闭兴趣推荐
阅读量:114
微博如何关闭感兴趣内容推荐
阅读量:160
微博如何关闭内容推荐
阅读量:145
微博如何关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:66
猜你喜欢
风热感冒的症状
烤瓷牙怎么做的
今天运气怎么这么好
个性发型
性博物馆
东北石油大学怎么样
出色的近义词是什么
乳腺导管扩张是怎么回事
指导思想怎么写
论文参考文献怎么写
猜你喜欢
南昌市博物馆
荒凉的近义词
弹力素怎么用
鸡汤怎么炖最有营养
眼皮肿了怎么快速消肿
上海纺织博物馆
胸部刺痛怎么回事
惟妙惟肖怎么读
工行手机银行怎么开通
win10自动更新怎么关闭