自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看小米手机是什么时候买的
2026-04-22 02:31:46
1、打开“浏览器”。
2、搜索并进入“小米官网”。
3、下滑至最底部,找到并点击“防伪查询”。
4、输入手机的IMEI和SN码。
5、点击“立即查询”即可查询购买时间。
6、总结如下。
相关推荐
小米6怎么看出厂日期
阅读量:156
小米生产日期怎么看
阅读量:132
红米手机生产日期和激活日期
阅读量:129
红米k40怎么查出厂日期
阅读量:99
小米手机查看出厂日期查询
阅读量:43
猜你喜欢
可转债如何转股
偏旁部首怎么打
如何让鼻子变挺
如何备份系统
拘留所的生活
大智慧怎么用
生活伴侣
三星note5怎么样
怎么样治疗打呼噜
生活习惯
猜你喜欢
独立学院是什么意思
如何去爱
光年是什么单位
人人网怎么注销
油蜡皮是什么皮
京东小金库怎么转出
如何画淡妆
品德与生活
伪万能的家教生活
如何清除手机内存垃圾