自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机生产日期和激活日期
2026-04-28 10:00:29
1、
点击自助服务
打开小米官网,点击【自助服务】。
2、
点击查询入口
找到激活查询入口,点击【这里】。
3、
输入IMEI码
输入IMEI码,点击查询。
4、
查看激活日期
查看手机的激活日期。
相关推荐
小米生产日期怎么看
阅读量:89
红米k40怎么查出厂日期
阅读量:34
小米6怎么看出厂日期
阅读量:135
小米手机查看出厂日期查询
阅读量:63
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:149
猜你喜欢
鱼怎么做好吃
工作交接怎么写
找规律的方法
鸭蛋的腌制方法
电话号码大全
大于等于号怎么打
肉丸子怎么做好吃
人缘不好怎么办
怎样炖牛肉又烂又好吃
肠胀气的治疗方法
猜你喜欢
刮痧方法
生产用英语怎么说
多肉品种大全图片名字
宝鸡旅游景点大全最近
成本核算方法有几种
电脑机器码怎么查
最全的解梦大全
怎么剥柚子
米兰花的养殖方法和注意事项
音乐学院怎么考