自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭灰兔赚钱接收个性化内容推荐
2026-04-22 19:57:21
1、第一步诸栗吐
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】侨歌点击进入;
3、第三步
我们勾选【接收个性化内容排伐推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
大众点评接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:118
不想接收京东金融的个性化推荐内容
阅读量:86
58到家如何关闭个性化内容推荐
阅读量:95
如何拒绝接收个性化内容推荐?
阅读量:77
百搜视频关闭接收个性化内容推荐选项怎么做
阅读量:128
猜你喜欢
正月十五是什么节
谆谆教诲是什么意思
oad是什么意思
福建有什么特产
维生素的作用
心悦会员是什么
维生素b族
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
言简意赅是什么意思
诸事不宜什么意思
猜你喜欢
p20是什么材料
pilot是什么意思
幼师资格证面试考什么
上环后要注意什么
天时地利人和是什么意思
经常趴着睡觉对身体有什么危害
cscd是什么意思
cpc是什么意思
饱经风霜是什么意思
相亲聊什么