自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评接收个性化内容推荐怎么关闭
2026-05-04 17:02:22
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
相关推荐
如何开启大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:126
如何关闭大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:137
如何开启大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:40
大众点评如何关闭接收个性化广告推荐
阅读量:189
大众点评怎么关闭接受个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
尿血是怎么回事
头有点晕是怎么回事
电视怎么投屏
海带丝怎么做好吃
信用卡利息怎么算
平均工资怎么算
弯钩怎么写
vlookup怎么用
微信夜间模式怎么关闭
本地组策略编辑器怎么打开
猜你喜欢
微信壁纸怎么设置
烬怎么读
苹果手机死机怎么重启
貔貅怎么念
怎么怀孕
万力轮胎怎么样
手麻是怎么回事
红豆怎么做好吃
脾胃湿热怎么调理
卵巢功能衰退怎么调理