自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何开启按键音
2026-04-26 22:59:59
1、第一个步骤,打开iphone12pro手机——点开【设置】功能
2、第二个步骤,进入【设置】页面——选择【声音与触感】功能
3、第三个步骤,点击开启【按键音】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iphone12pro怎么开启按键音
阅读量:119
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
阅读量:95
苹果12手机设置键盘按键声
阅读量:136
苹果手机开启按键音如何设置
阅读量:148
苹果13设置打字声音怎么操作
阅读量:114
猜你喜欢
雅阁怎么样
新陈代谢不好怎么办
电子邮箱格式怎么注册
便秘怎么快速排便
怎么注册电子邮件
怎么在京东开店
抗精子抗体怎么检查
怎么分辨玉的真假
炒外汇怎么开户
一直咳嗽有痰怎么办
猜你喜欢
win7怎么调亮度
报销单怎么写
怎么取名字
竣工图怎么画
工作不足之处怎么写
涨幅怎么算
华为p10怎么样
瑞倪维儿怎么样
网络不稳定怎么办
咸蛋怎么做