自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
2026-04-24 01:21:40
1、第1步:打开iPhone12 Pro手机桌面,点击【设置】进入。
2、第2步:在设置中,点击“声音与触感”进入,如图所示。
3、第3步:在声音与触感页面,打开“按键音”即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:143
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:180
苹果打字声音关闭在哪里设置
阅读量:25
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:189
苹果打字声音关闭在哪里设置
阅读量:170
猜你喜欢
夙愿是什么意思
ghost是什么意思
张国荣什么时候去世的
edc是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
quick是什么意思
什么是爱心
逾期是什么意思
中央空调什么品牌好
坦荡如砥的意思
猜你喜欢
新生儿肚脐什么时候掉
什么是基金?
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
因地制宜的意思
画漫画用什么笔
惟妙惟肖的意思
mark一下是什么意思
诽谤是什么意思
什么样的发型好看
什么歌什么舞填动物