自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何关闭推送设置?
2026-04-26 04:16:58
1、在软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【推送设置】按钮。
3、进入推送设置页面,点毙川击关互追阅闭【推送设置】的开屈译关按钮,即可成功关闭推送设置。
相关推荐
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:166
华为广告自动弹出怎么解决
阅读量:171
华为mate40怎么关闭app启动广告
阅读量:177
掌阅app怎么关掉个性推荐
阅读量:194
如何启用亚瑟浏览器自动读取剪切板中的内容
阅读量:97
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
review什么意思
种田文是什么意思
南美白对虾养殖
什么粉底液好用
北瓜是什么
什么是云服务
古朴典雅是什么意思
陡峭的反义词是什么
永日念什么
猜你喜欢
鸭蛋的腌制方法
自行车运动
插件是什么
养殖业什么前景最好
marine是什么意思
苯氧乙醇是什么
口臭是什么病
猪和什么生肖最配
什么是冷血动物
复活节是什么时候