自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app怎么关掉个性推荐
2026-04-22 00:33:59
1、首先我们打开手机的掌阅app,点击【设置】进入。
2、进入设置列表,点击选择【隐私设置】。
3、接着我们点击【了解和管理个性化广告】。
4、然后我们点击右边按钮关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
小米手机应用商城的通知设置在哪里
阅读量:30
小米直达服务怎么关闭
阅读量:120
小米浏览器如何关闭通知栏消息
阅读量:96
小米商城怎么样关闭通知消息 如何禁止推送通知
阅读量:72
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:23
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
健康生活
cpu风扇转速怎么调
艺龙网怎么样
空间说说怎么批量删除
燕山大学里仁学院怎么样
p是什么意思
bingo是什么意思中文
安徽审计职业学院怎么样
2020年是什么年
猜你喜欢
如何跟客户沟通
数学与生活作品
flag是什么意思
丁克是什么意思
生活管家
电子邮件格式怎么写
数字生活
如何换尿布
如何做汤圆
母亲节贺卡怎么写