自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-29 23:23:37
1、首先我们打开进入手机设置,点击【安全】。
2、接着我们点击列表的【更多安全设置】。
3、然后进入更多设置点击选择【广告服务】。
4、最后我们点击关闭【个性化广告推荐】。
相关推荐
小米如何去掉负一屏的推荐
阅读量:24
小米手机怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
小米手机怎么删除下拉框中的消息提醒
阅读量:63
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:117
小米关闭推荐卡片
阅读量:31
猜你喜欢
遑论是什么意思
poi是什么意思
青鱼是什么鱼
纯牛奶什么时候喝最好
存在感是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
为老不尊是什么意思
传媒公司是做什么的
广州有什么好玩的地方
mba是什么学历
猜你喜欢
did是什么意思
k开头的是什么车
今天是什么节气
院士是什么级别
备份是什么意思
光伏是什么
他山之石可以攻玉是什么意思
动态口令是什么
科目四考什么
nlp是什么意思