自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么清理安装包数据
2026-04-21 16:40:05
1、打开手机中的“应用宝”。
2、点击右下角的“管理”。
3、点击“安装包清理”。
4、选择需要清理的安装包,点击“一键清理”。
5、等待清理完成即可。
相关推荐
手机软件安装包如何删除
阅读量:106
手机软件安装包怎么删除
阅读量:111
如何删除安装包
阅读量:183
如何清理手机残留的安装包
阅读量:160
怎么清理手机里面的安装包
阅读量:83
猜你喜欢
高考如何填志愿
经常口腔溃疡是什么原因
如何提高身高
阿亮的烦恼生活
电脑蓝牙怎么用
现货黄金如何开户
截图快捷键ctrl加什么
玉林师范学院怎么样
先锋耳机怎么样
大力杯面怎么样
猜你喜欢
眼睛怎么样变大
手机白屏了怎么修复
石女是什么意思
动物的生活习性
哲学与生活
糖化血红蛋白高是什么意思
剪切的文件怎么恢复
阿黛尔的生活 电影
如何调电脑屏幕亮度
图奇怎么玩