自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理手机残留的安装包
2026-04-27 00:42:06
1、打开手机管家app主页,把页面往下拉动
2、找到并点击【安装包清理】工具进入
3、进入安装包清理页面,点击全选安装包,再点击底部的【删除选中安装包】
4、在删除确认页面下方点击【确认】删除即可。
相关推荐
手机软件安装包怎么删除
阅读量:181
安卓手机怎么清理安装包数据
阅读量:118
如何删除安装包
阅读量:85
怎么清理手机里面的安装包
阅读量:136
手机软件安装包如何删除
阅读量:187
猜你喜欢
菊花鱼的做法
凉拌土豆丝的做法
的拼音怎么写
早餐粥的做法大全
葡萄酒的做法
户口性质怎么填
风味茄子的做法
议论文怎么写
point怎么读
马兰头的做法
猜你喜欢
etc被拉入黑名单了怎么办
花甲的做法大全
睡不着怎么办
cousin怎么读
臭豆腐做法
小吃做法
水果布丁的做法
韩国大酱汤正宗做法
泡椒牛蛙的做法
千叶豆腐的做法