自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语拍照翻译怎么查看二年级上学期小学牛津版
2026-04-22 12:22:10
1、打开手机桌面上的英语拍照翻译app。
2、进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的单词本选项。
3、进入单词本页面,点击二年级上学期小学牛津版,完成具体查看即可。
相关推荐
怎么将书籍上的英语拍照翻译
阅读量:46
百度翻译手机版拍照翻译怎么用?
阅读量:38
微软翻译拍照翻译方法
阅读量:91
拍照翻译怎么翻译文档
阅读量:154
英语天天翻译APP如何使用拍照翻译功能
阅读量:49
猜你喜欢
宝宝吐奶怎么回事
尘肺病怎么治疗
红警2怎么联机
手心痒是怎么回事
蚊虫叮咬怎么办
月经少而黑怎么调理
word页眉横线怎么添加
怎么交违章罚款
win10怎么锁屏
创美时化妆品怎么样
猜你喜欢
卫新洗衣液怎么样
玻璃贴膜怎么贴
月季花怎么扦插
南华大学怎么样
怎么申请qq
脸上起皮是怎么回事
58同城怎么样
小米盒子怎么安装软件
海带排骨汤怎么做
呼吸困难是怎么回事