自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微软翻译拍照翻译方法
2026-04-21 21:23:42
1、打开微软翻译app,进入首页,点击中间的相机图标。
2、在弹出框中,点击授权启动按钮。
3、对准翻译内容后,点击拍照按钮即可翻译。
相关推荐
安卓版微软翻译如何拍照翻译?
阅读量:190
手机怎么拍照翻译
阅读量:153
百度翻译拍照翻译的操作
阅读量:63
夸克怎样拍照翻译
阅读量:56
怎么拍照翻译日语
阅读量:91
猜你喜欢
微信运动怎么用
qq飞车怎么刷点卷
李佳琦直播间在哪里看
公司如何上市
凤凰山旅游
如何淡化疤痕
美国个人旅游签证
电脑启动慢怎么解决
如何删除word空白页
怎么安装无线路由器
猜你喜欢
如何调整照片分辨率
怎么化妆才好看
社保卡如何激活
显卡在哪里
沈阳哪里好玩
山兔哪里多
皮肤过敏红肿怎么办
孕妇怕冷是怎么回事
excel如何排序
上海市旅游局