自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将支付宝小程序添加到首页显示
2026-04-29 11:45:52
1、在支付宝首页点击更多。
2、进入到应用页面,点击我的应用右侧的编辑。
3、点击下方需要添加的小程序。
4、移动到我的应用下方,点击完成。
5、即可将小程序添加到首页显示。
相关推荐
怎么把支付宝小程序添加到支付宝首页
阅读量:145
支付宝怎么把小程序放在首页
阅读量:177
支付宝首页小程序怎么添加
阅读量:181
支付宝小程序不能添加至桌面怎么解决
阅读量:74
怎么添加支付宝首页应用
阅读量:142
猜你喜欢
蒙曼老师的简介
幼儿园爸妈寄语大全
海参的做法大全
儿童科幻画图片大全
采购计划怎么写
我们怎么了
怎么开罐子
狗粮怎么选
怎么样可以快速减肥
扬子空调怎么样
猜你喜欢
电脑没声音怎么设置
中草药名称大全
bt种子怎么下载
福特翼搏怎么样
轮胎品牌标志大全
502胶水怎么洗掉
免费追剧大全在线观看
男孩取名大全
甲鱼的做法大全
词语接龙大全