自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样给58同城中招聘者发送自己的简历
2026-04-22 17:36:09
1、打开手机,然后选择58同城选项。
2、在58同城页面中,打开任意职位。
3、进入到主页面中,点击聊一聊选项。
4、进入后,点击发简历选项。
相关推荐
58同城在哪发布个人简历?
阅读量:81
58同城网站如何发简历找工作?
阅读量:108
如何在58同城投简历?
阅读量:130
如何在58同城APP中发布求职简历?
阅读量:107
58同城怎么发简历找工作?
阅读量:124
猜你喜欢
怎么练好钢笔字
半角字符怎么输入
如何刷机
梦幻西游天宫怎么加点
玻尿酸隆鼻怎么样
怎么在贴吧发帖
零基础如何学英语
dnf巨龙怎么打
北京西站到北京站怎么走
如何冥想
猜你喜欢
一字眉怎么修
怎么去除冰箱里的异味
蝴蝶精哪里多
如何规划大学生活
如何向大佬说离婚
qq号忘了怎么找回
外痔的肉球如何消除
白云山在哪里
苹果手机丢了怎么锁
旅游合同范本