自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在58同城APP中发布求职简历?
2026-04-22 17:35:39
1、打开58同城APP,点击下方导航栏中【发布】。
2、打开【快捷发布】的页面后,点击列表中的【发简历找工作】。
3、在【简历发布】的页面中输入个人信息,点击【创建】即可。
相关推荐
58同城怎么投递简历
阅读量:89
如何在58同城投简历?
阅读量:194
58同城在哪发布个人简历?
阅读量:84
58同城网站如何发简历找工作?
阅读量:113
58同城上面如何发布简历?
阅读量:192
猜你喜欢
健康有效的减肥方法
cad怎么删除块
幼儿园简介范文
眼球疼是怎么回事
飘简介
慢性中耳炎怎么治疗
红烧肉丸子
哺乳期可以减肥吗
乱世王者攻略
长城的资料简介
猜你喜欢
西宁旅游攻略
屏幕录像专家怎么用
江西婺源旅游攻略
爱康国宾体检怎么样
怎么检查肝功能
怎么制作电子相册
红烧土豆
杭州宋城一日游攻略
生理期减肥
中秋节英文怎么说