自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭个性化广告推荐通知功能
2026-04-26 12:17:07
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击个性化推荐与广告设置
3、点击关闭个性化广告推荐通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
如何将豆瓣阅读首页的个性化推荐关闭
阅读量:161
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置
阅读量:137
豆瓣如何关闭个性化广告推荐
阅读量:142
豆瓣怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:113
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:195
猜你喜欢
单位性质是什么
过生日送什么礼物
什么是双离合
超级神兽养殖大师
summary是什么意思
core是什么意思
右眼皮跳代表什么
梨涡是什么
二年级运动会口号
什么是核
猜你喜欢
audience是什么意思
paste是什么意思
什么是斗鸡眼
缘木求鱼是什么意思
破绽是什么意思
狂犬疫苗什么时候打
十二卷的养殖方法
注册机是什么
云端是什么
prince什么意思