自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将豆瓣阅读首页的个性化推荐关闭
2026-04-25 18:13:42
1、打开豆瓣阅读APP,然后点击进入到【我的】页面中去
2、在豆瓣阅读【我的】页面右上方,点击设置图标
3、在【设置】页面中,把【首页支持个性化推荐】的开关点击关闭就可以了
相关推荐
扇贝单词英语怎么设置单词自动发音
阅读量:128
网易云音乐怎么关闭新歌提醒?
阅读量:192
鸡胸肉配西兰花的做法
阅读量:60
皇室战争怎么分享自己的出战卡组
阅读量:22
哔哩哔哩怎么关闭视频详情页看一看
阅读量:129
猜你喜欢
clown是什么意思
770是什么意思
november是什么意思
什么叫安全
趣味运动会作文
什么的火焰
尸位素餐是什么意思
田螺养殖
维生素b族片
维生素c咀嚼片
猜你喜欢
美轮美奂是什么意思
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
19年是什么年
绿色裤子配什么上衣
梅雨季节是什么时候
onu是什么
gc什么意思
爱是什么东西
treasure是什么意思
什么是suv