自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果测距仪如何修改默认语言
2026-04-26 23:23:24
1、选择测距仪项
进入苹果设置页,选择“测距仪”选项。
2、打开语言设置
在测距仪中,打开“语言”设置页。
3、修改默认语言
点选一项语言,修改为默认语言即可。
相关推荐
iphone在哪设置测距仪默认语言
阅读量:52
iphone13测距仪单位如何修改
阅读量:125
iphone如何修改测距仪单位?
阅读量:51
苹果手机设置测距仪默认语言
阅读量:90
苹果13测距仪如何使用
阅读量:55
猜你喜欢
同里旅游攻略
石林旅游攻略
红烧猪脚
阎锡山简介
想看片怎么办
减肥水果排行榜
碳水化合物减肥
蚌埠学院怎么样
钱江摩托车怎么样
星云大师简介
猜你喜欢
绝食减肥反弹
梦幻西游手游合宠攻略
痘坑怎么治
荷叶茶怎么喝才减肥
员工工资怎么算
抑制食欲的减肥药
金牌攻略
同桌100学习网怎么样
狗粮怎么泡
纽曼手机怎么样