自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置测距仪默认语言
2026-04-23 17:25:01
1、首先打开手机设置,点击进入“测距仪”设置页。
2、在测距仪设置页,点开“语言”设置界面。
3、选择需要的语言,设置为默认语言即可。
相关推荐
苹果手机测距仪如何使用
阅读量:89
苹果手机测距仪如何使用
阅读量:102
苹果手机测距仪在哪里?
阅读量:48
苹果手机测距仪如何使用
阅读量:112
苹果自带测距仪不见了
阅读量:95
猜你喜欢
烨怎么读
蝴蝶结怎么打
青椒的做法
红烧茄子的家常做法
胎心监护图怎么看
珙怎么读
蠹怎么读
犇怎么读
卤面的做法
醋蛋液的做法
猜你喜欢
黄鳝做法
炖茄子的家常做法
垠怎么读
廖怎么读
涟漪怎么读
红烧大虾的做法
渎怎么读
蒸螃蟹的做法
雪糕怎么做
鲍鱼的家常做法