自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Papago实时翻译的设置方法
2026-04-23 03:09:36
1、点击打开【Papago】
2、点击左上方【三条横线】按钮的位置
3、在出来的菜单中,点击【设置】
4、点击【实时翻译】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为绿色,则开启了实时翻译的功能
相关推荐
Papago实时翻译的开启方法
阅读量:171
Papago怎么开启实时翻译功能
阅读量:73
Papago怎么设置更多翻译?
阅读量:79
papago翻译软件如何使用?
阅读量:141
怎样查看微博加入超话的时间
阅读量:70
猜你喜欢
猪肚怎么洗
微信朋友圈怎么转发
微信朋友圈怎么删除
怎么才能
星空怎么画
怎么申请苹果id账号
椒盐虾怎么做
correct怎么读
微信群发怎么发
摩托车电瓶怎么充电
猜你喜欢
无房证明怎么开
树叶怎么画
手机存储空间不足怎么清理
特长怎么写
卜怎么读
蝴蝶怎么折
胸小怎么办
沙冰怎么做
邹怎么读
述职报告怎么写 范文