自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Papago怎么开启实时翻译功能
2026-05-16 09:38:17
1、在手机桌面中,点击“Papago”软件图标。
1、在“Papago > 设置”界面中,勾选“实时翻译”选项的勾选开关。
2、“实时翻译”选项的勾选开关显示为“开启”状态即可。
相关推荐
papago翻译软件如何使用?
阅读量:152
Papago怎么设置更多翻译?
阅读量:89
Papago实时翻译的设置方法
阅读量:57
papago怎么拍照翻译?
阅读量:63
Papago实时翻译的开启方法
阅读量:181
猜你喜欢
馒头怎么做好吃
舌头发黑是怎么回事
怎么赚钱快
头发有静电怎么办
牙神经痛怎么快速止痛
艾滋病怎么检测
工作业绩怎么写
怎么做微商
导游证怎么考
新手上高速怎么处罚
猜你喜欢
怀孕一个月怎么打掉
孕妇牙疼怎么办
wifi怎么设置密码
手机卡丢了怎么补办
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
泰拉瑞亚怎么钓鱼
螃蟹怎么养
电脑密码忘记了怎么办
海米怎么吃
脾大是怎么回事