自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭防误触模式
2026-04-30 19:20:36
1、在手机上打开【设置】
2、点击【辅助功能】
3、在防误触模式点击【蓝色按钮】
4、按钮变灰色表示防误触模式关闭
相关推荐
华为手机放在包里或口袋里怎么防止误触
阅读量:141
华为手机怎么关闭单手模式
阅读量:94
oppo手机怎么更新到最新版本
阅读量:72
京东怎样关闭分享弹窗
阅读量:99
七天无理由退货
阅读量:92
猜你喜欢
威武的意思
越位是什么意思
什么是关系数据库
偷梁换柱的意思
什么是功能材料
tense是什么意思
电动轮椅什么牌子好
备份是什么意思
鲜牛奶什么时候喝最好
谷子地将什么留在了墓碑下
猜你喜欢
store是什么意思
什么牌子沐浴露好
现充是什么意思
什么纸尿裤好
什么叫融资融券
什么是花园洋房
田垄的意思
斯文的意思
小受是什么意思
mpa是什么意思