自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机放在包里或口袋里怎么防止误触
2026-04-28 18:36:03
1、打开手机【设置】
2、点击【辅助功能】
3、开启【防误触模式】即可。(右边按钮显示蓝色即为开启)
相关推荐
华为p50手机怎么删除应用数据呢?
阅读量:44
华为Mate30手机怎么设置字幕的字体大小
阅读量:61
华为应用分身支持哪些应用
阅读量:47
华为P30手机如何开启无障碍高对比度文字功能
阅读量:51
华为手机扬声器声音如何设置?
阅读量:127
猜你喜欢
老醋花生的做法
盐水花生的做法
猪血的做法
清蒸武昌鱼的做法
卤菜的做法
山东煎饼的做法
扁桃体肿大怎么办
丸子的做法大全家常
梓怎么读
干炸黄花鱼的做法
猜你喜欢
经血发黑是怎么回事
竹石作者名字怎么读
脆皮香蕉的做法
五香茶叶蛋的做法
头疼怎么治
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
油酥怎么做
冰糖雪梨川贝的做法
鲤鱼汤的做法
鸡中翅的家常做法