自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何开启消息振动
2026-04-22 11:57:46
1、首先,打开会玩app,排罩国点击右下方“我的”。
2、点击底部“设置”选项。
3、点击顶部的“消息提醒”择温。
4、最后,将“振肤选动”右边的滑块点击开启就可以了。
相关推荐
赶集网怎么开启消息振动?
阅读量:73
IOS版会玩如何开启消息振动功能?
阅读量:121
会玩怎么开启消息振动
阅读量:168
会玩怎么开启振动
阅读量:51
链家怎么开启消息振动?
阅读量:189
猜你喜欢
7月14是什么情人节
结婚需要准备什么
意思是什么意思
动车是什么
什么是供应链
离婚证什么颜色
什么是文献综述
井底之蛙是什么意思
眼袋大是什么原因
载歌载舞的载是什么意思
猜你喜欢
不计免赔特约险是什么意思
1994年是什么命
k值是什么意思
et是什么
什么是环保
唯唯诺诺是什么意思
cpu主频是什么意思
成龙姓什么
武汉有什么好玩的
睿智是什么意思