自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么开启振动
2026-04-22 13:15:00
1、首先我们打开手机上的会玩,然后我们点击设置。
2、之后点击消息提醒。
3、然后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
相关推荐
会玩APP怎么打开消息振动提醒
阅读量:184
会玩app怎么开启振动提醒
阅读量:174
会玩怎么开启振动
阅读量:98
QQ振动怎么开启
阅读量:171
QQ怎么开启振动
阅读量:72
猜你喜欢
肉丸子汤的家常做法
新鲜猴头菇的家常做法
子宫肌瘤怎么治
鸡尾酒的做法
孜然羊肉的做法大全
为什么额头长痘
花儿为什么那么红
蛏子怎么读
顿号在键盘上怎么打
契怎么读
猜你喜欢
answer怎么读
粽子怎么做
苹果手机怎么设置动态壁纸
我的世界附魔书怎么用
膜法世家面膜怎么样
黯怎么读
统计表格怎么做
寒气重怎么调理
女生为什么会湿
芝罘怎么读