自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销伊对账号呢?
2026-04-25 10:09:47
1、打开伊对进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“安全中心”进入,如图。
3、点击“账号注销”的选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
陌陌怎么开启免打扰模式
阅读量:76
注销伊对账号教程
阅读量:67
微信怎样关闭附近的人打招呼?
阅读量:122
伊对软件如何注销账号
阅读量:159
如何开启默往加我为好友时需要验证
阅读量:169
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么回事
怎么拉韧带
珍珠丸子的家常做法
香港蓝月亮精选免费资料大全
香港区号拨打方法
研究方法有哪些
怎么样炒股
系蝴蝶结方法图解
厕所英语怎么说
高考落榜怎么办
猜你喜欢
处理器怎么看
酿制葡萄酒的方法
肉粽子的肉怎么腌制好吃
乌龟的饲养方法
番泻叶减肥方法
丶怎么读音
冬笋怎么做好吃又简单
冷笑话大全
清胃火去口臭的方法
紫茄子怎么做好吃