自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件如何注销账号
2026-04-24 16:46:27
1、在手机上打开“伊对”软件,点击右下面的“我”选项。
2、点击“设置”选项
3、点击“安全中心”的选项
4、点击“账号注销”的选项,即可
相关推荐
MOMO陌陌怎么支付宝
阅读量:88
陌陌怎么查看交易记录
阅读量:85
陌陌怎么查不看谁动态
阅读量:142
MOMO陌陌怎样编辑资料
阅读量:48
复合之后的情侣要怎么情感挽回?
阅读量:98
猜你喜欢
siri怎么打开
牛肉火锅的做法大全
酱牛肉的做法大全
微信拍一拍怎么撤回
rice怎么读
手机充电慢了怎么解决
同型半胱氨酸高是怎么回事
saw怎么读
神经衰弱怎么办
气球打结器怎么用
猜你喜欢
虾仁怎么做好吃
大专自考怎么报名
淘宝怎么开店
平方怎么算
空气刘海怎么剪
多肉植物怎么养
百度账号怎么改名字
微信视频怎么美颜
狗狗尿血是怎么回事
脑炎是怎么引起的