自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油如何关闭消息通知?
2026-05-02 17:50:25
1、首先在手机中找到【团油】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【消息通知设置】进入
4、将【消息通知】关闭即可完成
相关推荐
支付宝怎么关闭团油自动续费
阅读量:141
团油软件如何关闭消息通知
阅读量:132
团油怎么关闭app消息通知功能
阅读量:22
支付宝如何关闭团油会员自动扣款
阅读量:158
美团如何关闭新消息系统通知?
阅读量:76
猜你喜欢
k12教育是什么意思
什么玩具最好玩
什么是登革热
逊色是什么意思
dark是什么意思
赴汤蹈火的意思
凄凉的意思
升级显卡驱动有什么用
刺五加的功效作用
糖皮质激素的抗炎作用
猜你喜欢
节气门的作用
rst是什么意思
梦见水是什么意思
空调睡眠模式什么意思
伉俪是什么意思
什么叫异体字
安吉白茶的功效与作用
金花茶的功效与作用
肉蔻的功效与作用
智能手表有什么功能