自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭团油自动续费
2026-04-21 21:31:09
1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】选项如下图所示。
2、点击【支付设置】想,点击【免密支付/自动扣款】选项。
3、点击团油会员续费项目,点击【关闭服务】选项即可。
相关推荐
手机UI界面的颜色搭配技巧
阅读量:100
摘星星特效视频怎么拍?
阅读量:151
手机移动应用市场四大App主流应用商店
阅读量:62
奥比岛中的动物公国宝熊猫怎么获得?
阅读量:165
芹菜的功效有哪些,以及禁忌有哪些
阅读量:67
猜你喜欢
teacher怎么读
怎么申请微信号
尿血是怎么回事
怎么设置电脑开机密码
苹果序列号怎么查询
数据有效性怎么设置
生菜怎么做好吃
云闪付怎么用
uno怎么玩
怎么开罐头
猜你喜欢
喜鹊怎么叫
浑身无力是怎么回事
孕妇鼻炎犯了怎么办
bmi怎么算
猪肚鸡汤怎么煲
打瞌睡怎么办
华为手机怎么样
钰怎么读
没关系用英语怎么说
漫步者耳机怎么样