自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁如何设置个性化广告推荐
2026-05-13 21:45:28
1、第一步:
点击【我的】进入;
2、第二步:
点击【图标】进入;
3、最后:
点击【个性化广告推荐】后即可设置。
相关推荐
青岛地铁APP进行地铁购票方法
阅读量:147
天津地铁怎样开启个性化广告设置?
阅读量:84
青岛地铁如何查看个性化推送与提示
阅读量:126
天津地铁App如何开启个性化广告设置
阅读量:110
青岛地铁如何查看个性化推送与提示
阅读量:47
猜你喜欢
减肥动作视频
卡特琳娜怎么玩
转呼啦圈减肥
女装搭配
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
赵传个人资料简介
苹果6id怎么注册
春季搭配
我喜欢你韩语怎么写
红烧排骨炖土豆
猜你喜欢
会声会影怎么剪辑视频
胯宽的女生穿衣搭配
u盾丢了怎么办
怎么折四叶草
双下巴怎么快速消除
上海简介
鼻毛长怎么办
怎么做电子表格
减肥方法运动
喝茶叶能减肥吗