自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁如何查看个性化推送与提示
2026-05-13 19:03:07
1、首先:
我们披铲此选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图舍匠标点击进入;涛选
3、最后:
我们勾选【个性化推送与提示】开启,保存设置即可。
相关推荐
青岛地铁开启个性化广告推荐
阅读量:58
青岛地铁查看银行卡
阅读量:138
青岛地铁如何查看常见问题
阅读量:36
青岛地铁查看余额
阅读量:160
青岛地铁查看积分
阅读量:37
猜你喜欢
爱心怎么折
转氨酶高是怎么回事
苹果手机怎么越狱
怎么折飞镖
逡怎么读
韭菜肉馅饺子怎么调馅
为什么叫香港脚
怎么截图
走投无路急用钱怎么办
麾怎么读
猜你喜欢
泺怎么读
cousin怎么读
铍怎么读
太平洋车险怎么样
豆腐鱼头汤的做法
头疼是怎么回事
苹果为什么这么贵
学制怎么填
oppo手机怎么截图
怎么戒烟最有效