自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻app怎么注销账号?
2026-05-02 12:38:44
1、首先,打开手机上的【腾讯新闻】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,在设置页面上,点击【注销账号】。
4、最后,进入页面,点击【确定注销】即可。
相关推荐
腾讯新闻如何注销账号
阅读量:181
如何注销腾讯新闻APP的账号
阅读量:168
腾讯新闻怎么注销账号
阅读量:34
腾讯新闻如何注销账号
阅读量:44
在哪里注销腾讯新闻账号
阅读量:192
猜你喜欢
怎样连接路由器
无线路由器有辐射吗
手机如何省电
车辆违章查询怎么查
青岛旅游线路
如何申请苹果id账号
武汉生物工程学院怎么样
榆林周边旅游景点大全
如何删除页眉页脚
嘉峪关旅游景点大全
猜你喜欢
那年夏天你去了哪里 电影
如何养发财树
毛呢外套怎么洗
信用卡如何还款
古天乐怎么变黑的
旅游咨询师
心怎么读音
路由器的ip地址
中兴路由器
五味子泡水喝的功效