自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何注销账号
2026-04-25 03:18:49
1、点击切换到【我的】。
2、点击打开【设置】。
3、屏幕往下滑动。
4、点击打开【隐私设置】。
5、点击【注销账号】。
6、点击【下一步】。
7、点击【确认注销】。
相关推荐
腾讯新闻账号怎么注销
阅读量:107
在哪里注销腾讯新闻账号
阅读量:174
腾讯新闻APP如何注销账号?
阅读量:189
腾讯地图如何注销账号
阅读量:48
腾讯新闻怎么注销账号
阅读量:26
猜你喜欢
雅漾的护肤品怎么样
怎么接吻
蛋炒饭怎么做好吃
作文提纲怎么写
捕蝇草怎么养
淘气值怎么增加
怎么创建微信公众号
蔑怎么读
蒸豆腐的做法大全
脚气怎么治疗
猜你喜欢
凫怎么读
苹果手机没有声音怎么回事
菜谱大全做法
拉血是怎么回事
微信被盗怎么找回
平仄怎么分
复印机怎么用
扁豆的做法大全家常
佳通轮胎质量怎么样
uzi为什么叫乌兹